Анонсирован третий сезон eFootball от Konami

В eFootball завершается 2 сезон, который был выпущен перед стартом Чемпионата Мира в Катаре и анонсирован новый 3 сезон.
TOP | eFootball Official SiteНовый сезон называется: "Back to the Club", что переводится как возвращение в клубы, а значит переносит все внимание на национальные лиги.

На официальном канале опубликован трейлер нового сезона:



Возвращение в клубы означает, что новый сезон принесет все изменения, произошедшие в них за зимнее трансферное окно, будут добавлены абсолютно новые карточки. В список особых игроков войдут футболисты, соответствующие тематике 3-го сезона, включая лучших игроков первой половины сезона и многолетних кумиров соответствующих клубов.

Кроме того, вместе с сезоном стартует и eFootball Championship Open 2023.

Онлайн стадия отборов стартует в конце января, а финал пройдет в июле.

Также разработчик планирует проводить еженедельные соревнования-испытания и соревнования тура, посвященные основным европейским и другим национальным лигам. В этих соревнованиях-испытаниях пользователи будут играть друг с другом, используя команды, полностью состоящие из игроков представленных лиг. Укрепляйте свою команду выдающимися игроками из соответствующих лиг и наслаждайтесь ожесточенными схватками.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.