E3 в 2023 году пройдет без Sony, Microsoft и Nintendo?

Выставка E3, или Electronic Entertainment Expo не проходила в прошлом году, а с начала пандемии коронавируса проходила лишь в онлайн формате, но все возвращается на круги своя и грядет возрождение известнейшй игровой выставки!
E3 2023 won't have Xbox, Nintendo or Sony in its big return - Meristation  USAОднако, есть и плохие новости, три больших разработчика отказались от участия в выставке, с чем это связано и кто отказался от участия?

E3 в 2023 году пройдет в июне, как это обычно происходит, в выставке принимают участие разработчики игр и презентуют, или дополняют инфомрацией свои новые релизы. Помимо этого, на выставке можно увидеть и игровые платформы, будь то консоли, телефоны, а также, различные игровые аксессуары.

Как сообщили организаторы, от участия в выставке, которая впервые за 4 года должна пройти в офлайн формате, отказались сразу 3 разработчика игровых платформ — Sony, Microsoft и Nintendo!

Если с первыми все понятно, они уже давно проводят собственные выставки и не принимают участие в подобных E3 событиях, то с Nintendo не все так однозначно.

Sony, Microsoft и Nintendo не появятся на E3 2023 — организаторы обещают  другие «крупнейшие компании в индустрии»Хотя эксперты нашли объяснение: У Nintendo закат Switch, а новую платформу компания представить еще не готова, поэтому возрождение Е3 пройдет без них по вполне объяснимой причине.

Microsoft в свою очередь решили пойти по стопам Sony. Фил Спенсер объявил о том, что компания проведет свою презентацию новых продуктов.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.