Ищем ньюсмейкера для проекта "ФКФ России" - развивайся в киберфутболе!

Большая и дружная семья проекта «ФКФ России» ищет людей, в первую очередь, готовых развивать киберфутбол вместе с нами! Основное направление по которому мы ищем новых членов нашей семьи - копирайтинг.

Развитие киберфутбола вместе с нами (работа), кроме позитивных эмоций, энергии и интересных знакомств и связей, принесет заработок, мы готовы принять вас, даже если вы не имеете опыта, самое главное - грамотность и желание развиваться. Всегда имеется возможность для карьерного роста, все зависит от ваших амбиций!

Вы подойдете нам, если любите читать, желательно о киберфутболе, а так же писать, грамотно. Нам требуется ньюсмейкер, который разбирается в футбольных симуляторах и соревновательной составляющей киберфутбола.

Основные направления, в которых вам предстоит писать - FIFA 23, в том числе и Ultimate Team, а так же соревнования по этой игре. То же самое относится к симулятору eFootball. Помимо игр, мы освещаем события из мира консолей и известных разработчиков игр, в основном киберфутбольной тематики.Знания в мобильных футбольных симуляторах будут так же учитываться!

Приоритетным направлением в данный момент является футбольный стимулятор от EA - FIFA Online 4


Если мы смогли заинтересовать тебя, то пиши по контактам ниже, после собеседования ты узнаешь больше о профессии ньюсмейкера в проекте «ФКФ России»!

И так, подведем основные критерии отбора кандидатов на должность ньюсмейкера в нашу семью:
  • Грамотная речь
  • Знания о футбольных симуляторах
  • Хороший уровень владения ПК
  • Умение красиво оформлять и редактировать тексты
  • Знания в области фото и видеомонтажа приветствуются
  • Знания английского языка будет преимуществом при отборе
Основные функции, которые вы будете выполнять:
  • Мониторинг новостей из мира киберфутбола для подготовки и написания новостей, интересных статей.
  • Освещение турниров от нашего проекта, либо других больших турниров (FGS, ЧМ и другое)
  • Развитие киберфутбола, проявление инициативы.
Любая ваша идея, которую вы сможете воплотить в жизнь, может напрямую повлиять на ваш заработок!

Кстати о заработке, работая в нашей команде вы получите фиксированную заработную плату, с возможностью ее повышения. Кроме того, когда все ограничения будут сняты, мы будем привлекать вас к освещению LAN турниров.

Теперь, когда озвучены основные требования и функции, после того как вы обдумали и решили что эта работа для вас, остается только связаться с нами для выяснения отдельных вопросов и прохождения собеседования.

Пишите в личные сообщения Сошинскому Юрию Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.