Киберкубок ФК "Спартак" Кострома 2023 по FIFA 23 и eFootball Mobile стартует совсем скоро!

Заждались ярких турниров и красивых игр? Тогда мы с хорошей новостью!
Футбольный клуб «Спартак» Кострома открывает для себя и своих болельщиков киберфутбол и киберспорт!

Футбольный клуб «Спартак» Кострома поддержке проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) анонсирует Киберкубок ФК «Спартак» Кострома 2023 по киберфутболу.

Киберкубок будет разыгран в двух дисциплинах киберфутбола, на консолях и ПК — FIFA 23, а на мобильных телефонах — eFootball Mobile 2023.

Одной из задач Киберкубка будет поиск талантливого киберфутболиста, который сможет достойно представлять клуб на виртуальных полях в FIFA 23, а возможно и на мобильных виртуальных поля в eFootball Mobile 2023.

Для клуба это будет первый шаг в мир киберспорта и киберфутбола, который клуб готов сделать и приглашает своих болельщиков посоревноваться за Киберкубок клуба. Интеграция клуба в киберфутбол, а потом и киберспорт позволит привлечь внимание новой аудитории и познакомить её с клубом из Костромы. Кострома один из красивейших и интереснейших городов России и участие в киберкубке может позволить совместить участие в турнире с посещением Костромы.

Узнать больше о ФК «Спартак» Кострома можно на сайте клуба по ссылке

TOP | eFootball Official SiteКиберкубок пройдёт с 16 февраля по 12 марта, будет открытым для всех желающих, начнётся киберкубок с серии онлайн-квалификаций и закончится финальными турнирами.

Участие могут принимать, как жители Костромы, так и жители других городов России, а может и соседних стран.

Общий призовой фонд Киберкубка составит больше 100 000 рублей и будет распределён на две дисциплины. В FIFA 23 разыграют 15 тысяч рублей на открытой квалификации в офлайн режиме 11 марта в Костроме и 85 тысяч среди 16 лучших по итогам квалификаций на гранд финале, также в Костроме, в гостиница «Волга».

Лучшие игры гранд финала можно будет посмотреть в группе ФК «Спартак» Кострома и на сайте турнира CyberKostroma.ru

Регистрация на онлайн-квалификации и все подробности турнира доступны на сайте турнира CyberKostroma.ru

Игра FIFA 23 (PS4, русская версия) - купить по выгодной цене | AliExpressУчаствуйте и возможно именно с Вами ФК «Спартак» Кострома начнёт сотрудничать, как с официальным киберфутболистом клуба!

Встретимся на финальном этапе 11-12 марта в Костроме. Удачи и пусть победит сильнейший!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.