Как помогут EA Sports в случае кражи карточек из Ultimate Team?

Всем любителям киберфутбола известна политика EA Sports в отношении каких-то материальных компенсаций, подарков, или бесплатного контента. Все максимально продумано и минимизировано.
Поэтому, возникает вопрос, помогут ли как-то в решении проблемы EA, если у вас с игрового аккаунта украдут какие-то предметы.

Футбольная серия FIFA от Electronic Arts действительно сменит название на EA  Sports FC, но только с 2023 годаА задались мы этим вопросом не просто так

Дело в том, что на Reddit недавно появился пост пользователя, который утверждал что у него украли карточки в Ultimate Team, в числе которых: Алонсо, Мбаппе, Погба и другие.

Общая сумма кражи около 6 миллионов монет. Конечно же игрок пожаловался разработчикам и ему ответили и даже помогли!

На помощь EA прислали целых 2474 FUT Points

Казалось, история завершена, но нет. Данный пост быстро стал популярен и в итоге дошел до редакторов портала Dexerto, которые в свою очередь решили уточнить у разработчика, почему была компенсирована такая маленькая сумма, а карточки так и остались в пропаже.

Ответ удивил, оказывается, автор поста промышлял торговлей внутриигровой валюты, собственно говоря, таким  образом он и потерял карточки, поэтому в итоге его аккаунт забанили, ведь это нарушает правила сообщества.

Поэтому, конечно, лучше не покупать внутриигровую валюту неофициально.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.