11 марта - лан-турнир в Костроме с призовым фондом в 15 000 рублей

11 марта, 12:00 — открытый лан-турнир в Костроме с призовым фондом в 15 000 рублей и квотами в финал Киберкубка ФК «Спартак» Кострома 2023
 
Футбольный клуб «Спартак» Кострома приглашает жителей Костромы и соседних городов на открытый лан-турнир и финал Киберкубка 11-12 марта в Кострому. Клуб находится в поисках киберфутболиста — это твой шанс проявить себя и сделать первый шаг к профессиональной карьере в киберфутболе и киберспорте!
 
Футбольный клуб «Спартак» Кострома при поддержке проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) проводит Киберкубок ФК «Спартак» Кострома 2023 по киберфутболу, который завершится 11-12 марта в Костроме. Одной из задач Киберкубка является поиск талантливого киберфутболиста, который сможет достойно представлять клуб на виртуальных полях в FIFA 23. Для клуба это первый шаг в мир киберспорта и киберфутбола. Клуб приглашает своих болельщиков посоревноваться за Киберкубок клуба. Кострома один из красивейших и интереснейших городов России и участие в киберкубке позволяет совместить участие в турнире с посещением Костромы.
 
Узнать больше о ФК «Спартак» Кострома можно на сайте клуба по ссылке: https://fcspk.ru/club
 
  • Участие могут принимать, как жители Костромы, так и гости из других городов России, а может и соседних стран.

Общий призовой фонд Киберкубка составит больше 100 000 рублей и будет распределён на две дисциплины. В FIFA 23 разыграют 15 тысяч рублей на лан-турнире 11 марта в Костроме и 85 тысяч среди 16 лучших 12 марта на гранд финале, также в Костроме, в гостиница «Волга».
 
Лучшие игры гранд финала можно будет посмотреть в группе ФК «Спартак» Кострома и на сайте турнира CyberKostroma.ru

  • Регистрация на лан-турнир 11 марта и все подробности турнира доступны на сайте турнира https://cyberkostroma.ru/openlan


Внимание! Для прохождения регистрации необходимо сделать репост поста к себе на стену в ВК. Профиль должен быть открыт.


Участвуйте и возможно именно с Вами ФК «Спартак» Кострома начнёт сотрудничать, как с официальным киберфутболистом клуба!

Встретимся на финальном этапе 11-12 марта в Костроме. Удачи и пусть победит сильнейший!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.