Скоро стартует Киберкубок болельщиков ФК «Сочи» 2023 по киберфутболу

26 марта стартует Киберкубок болельщиков ФК «Сочи» 2023 по киберфутболу!
Футбольный клуб «Сочи» приглашает Всех любителей и фанатов киберфутбола России, но в первую очередь жителей с побережья Чёрного моря и соседних городов принять участие в открытом Киберкубке болельщиков ФК «Сочи» по киберфутболу, который стартует 26 марта в компьютерном клубе «Black Hole» и закончится в мае в день матча «Сочи» — «Ростов» на стадионе «Фишт».

Киберкубок болельщиков ФК «Сочи» пройдёт при поддержке проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), а генеральным партнёром турнира выступит компьютерный клуб «Black Hole», где пройдут все офлайн-квалификации турнира с 26 марта по 7 мая.

Одной из задач Киберкубка является поиск талантливого киберфутболиста, который сможет пополнить киберкоманду ФК «Сочи» и будет достойно представлять клуб на виртуальных полях.

Для клуба это уже не первый шаг в мир киберспорта и киберфутбола, но первый офлайн-турнир в послепандемийное время. Клуб приглашает своих болельщиков посоревноваться за Киберкубок клуба и выявить сильнейшего. Сочи — один из лучших городов-курортов России и участие в киберкубке позволит совместить участие в турнире с отдыхом у моря и посещением домашнего матча «Сочи» — «Ростов» в мае.

Киберкубок болельщиков ФК «Сочи» пройдёт в двух дисциплинах: FIFA 23 и eFootball Mobile 2023, для любителей и профессионалов.

Турнир пройдёт в три этапа:

первый этап — серия онлайн-квалификаций на консолях нового поколения и ПК по FIFA 23 и на мобильных телефонах по eFootball Mobile 2023;
второй этап — серия открытых офлайн-турниров в Сочи на PlayStation 5 в режиме Classic/Товарищеские матчи;
третий этап — финал турнира по eFootball Mobile 2023 в онлайн-формате и финал турнира по FIFA 23 в Сочи в 2 дня приуроченный к матчу «Сочи» — «Ростов», 8 лучших киберфутболистов по итогам турнира определят чемпиона в VIP-ложе стадиона «Фишт» в день матча.

Призовой фонд турнира:

FIFA 23 — 20 000 рублей плюс уникальный кубок и комплект медалей;
eFootball Mobile 2023 — 10 000 рублей и комплект медалей!

Готовы проверить свои силы?
Не пропусти регистрацию, участвуй, ждём всех на онлайн и офлайн-квалификациях в Сочи в компьютерном клубе «Black Hole» по адресу улица Советская 48.

Подать заявку на участие и узнать подробнее о каждой квалификации можно в этой группе кибернаправления ФК «Сочи», подписывайся и следи за постами группы, следующий пост будет про квалификации!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.