AEROX ESPORTS подписала лучшего игрока в FIFA в Болгарии - "Krasi"

Британская компания-разработчик Aerox подписали контракт с игроком FIFA Krasimir «Krasi» Ivanov и заявили о себе как о частной компании с ограниченной ответственностью.


Болгарский игрок Krasi принимает участие в турнирах по FIFA и имеет популярный канал на YouTube с более чем 200 000 подписчиков.


Что касается его достижений в области киберспорта, то он является шестикратным победителем чемпионата Болгарии по игре в FIFA (с 2008 по 2013 год).


Krasi считается самым успешным болгарским игроком в футбольный симулятор, и в будущем он планирует принять участие в других больших турнирах под эгидой Aerox.




Хотя FIFA — это очень популярная видеоигра, с точки зрения количества игроков и продаж копий игр, она ещё не достигла таких масштабов как CSGO, League of Legends и Dota 2.


Однако в начале этого года EA объявила о выпуске серии турниров FIFA Ultimate Team Championship с призовым фондом 1,3 миллиона долларов, которые будут транслироваться на BT Sport. Кроме того, FIFA Interactive World Cup теперь может похвастаться призовым фондом в 300 000 долларов (в сравнении с 25 000 долларов США, присуждаемых двум лучшим игрокам FIFA Interactive World Cup в 2016 году).


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.