Еще четыре игрока отобрались на ESWC в Париж

24 марта прошли вторые европейские отборочные онлайн-квалификации на турнир ESWC в Париже.
 
Напомним, ESWC организует два квалификационных турнира в рамках EA SPORTS FIFA 18 Global Series. Турниры пройдут в Париже и Сан-Паулу и соберут 32 лучших игрока со всего света! Чтобы попасть на отборочные этапы, игроки должны пройти онлайн-отборочные соревнования, организованные в марте и апреле.


Игроки из России снова попытались заполучить путевки на финальный турнир ESWC:

«BSG_Jhonny» в первом туре одолел португальца «tiaguito200» (1:0). Затем разгромил француза «Nilosh93» (5:0). А в третьем раунде, к сожалению, уступил грозному немцу «M4RV», который впоследствии и выиграл путевку в Париж.

«Timon» вылетел из отборов в первом же раунде. Андрей Гурьев уступил турецкому киберфутболисту «spaceS Riv9» со счётом 3:4.

Второй квалификационный турнир на ESWC снова столкнул двух россиян лицом к лицу. В первом раунде между собой играли «snkrs» и «torrespnz». Второй оказался сильнее (3:2). Во втором туре Михаил Запорожец также одержал победу. Он уверенно обыграл австрийца «Kuki_aki» (8:3). Но закрепить успех ему не удалось. В третьем раунде «torrespnz» уступил голландцу «BryanHeraclesAlmelo» (1:4) и покинул турнир.

Роберт «Ufenok» Фахретдинов, который в первом турнире продвинулся дальше всех своих соотечественников, на этот раз вылетел в третьем раунде. Фахретдинов уступил испанцу «Andoniipm» со счётом 1:2.

На PlayStation 4 путевки в Париж выиграли «M4RV» (Германия) и «MaestroSquad» (Франция). А на XBOX сильнейшими стали «Hashtag Harry» (Великобритания) и  «MMayo» (Германия). Они также отправятся на финал ESWC во Францию.
 
Второй европейский онлайн-турнир на PlayStation 4:



Второй европейский онлайн-турнир на XBOX:



Раннее, квоты в Париж выиграли «Agge», «Sakul97» (PS  4) и «CKeyyys», «Dubzje» (Xbox).

Напомним, третья европейская квалификация проходит сегодня, 25 марта. О её итогах Cyberfootball.ru обязательно сообщит.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.