EA запускает Continental Cup 2018, который пройдёт при поддержке Sony PlayStation в рамках квалификаций к FIFA 19 GLOBAL SERIES.

EA запускает Continental Cup 2018, представленный Sony PlayStation, лицензированным квалификатором для "FIFA 19 GLOBAL SERIES"

c 26 по 28 октября он пройдёт в рамках недели игр (Paris Games Week) в Париже


Этот турнир дает игрокам шанс получить очки, которые пойдут на квалификацию в плей-офф FIFA 19 Global Series. Отборочные к Continental Cup 2018 продлятся с 6 по 14 октября. Одно место на мероприятии зарезервировано для победителя турнира в Париже.

Continental Cup 2018 будет транслироваться в полном объеме на Twitch, Twitter, YouTube и Facebook. У участников также есть шанс выиграть «неустановленный» призовой фонд и поездку в Мадрид, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов УЕФА в 2019 году.


Тодд Ситрин, старший вице-президент и генеральный менеджер EA по конкурентным играм, рассказал о соревновании:
"это ключевой момент в истории EA competitive gaming, и он позволит нам добавить в глобальную экосистему FIFA Global Series больше игроков на PlayStation. С событиями PlayStation live, происходящими по всему миру и транслируемыми на FS1, PlayStation Network или ведущих цифровых каналах esports, таких как Twitch и YouTube, мы расширяем глобальную мечту о том, чтобы сделать звездами всех наших игроков.”



Федерациякиберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.