LG ProjectX 9 Season пройдёт в UT-режиме. Старт квалификаций 30 декабря, подробности в новости!



Уже больше трёх лет прошло со старта первого сезона турнира ProjectX, разыграно почти 400 000 рублей в 8 сезонах, участие принимали больше 150 киберфутболистов со всего СНГ, среди участников все самые сильные киберфутболисты России и стран СНГ и их друзья. Многие запускали вою киберфутбольную карьеру именно с этого турнира, а кто-то получил неоценнимый опыт игры, что в будущем позволило выиграть самые крупные чемпионаты и турниры своих стран. ProjectX — проект ФКФ России ориентированный на самых профессиональных игроков в киберфутболе во всём рунете. Частный клуб лучших FIFA-игроков и их друзей, готовых играть серьёзно и на высоком уровне! Если же ты только начинаешь свой путь в элиту фифа сообщества СНГ, то также клуб для тебя. Тут ты сможешь получить неоценимый опыт игры. Инвестируй в победу!

9 сезон LG ProjectX стартует 30 декабря с первой онлайн-квалификации. 9 сезон пройдёт в Ultimate Team режиме, что надеемся порадует многих! 9 сезон пройдёт при поддержке компании LG Electronics, которые активно поддерживают киберфутбол в России и выпускают профессиольный киберфутбольный монитор LG 24GM79G-B, который мы рекомендуем всем, чтобы минимизировать отклик и создать для себя наилучшие условия для достижения высоких результатов в киберфутболе. Призовой фонд 9 сезона составит 1000$ (при цене 1 доллара около 70 рублей), 60 000 рублей планируется на FIFA 19, а около 20 000 рублей планируется отдать на PES 2019. PES 2019 пока не окончательно утверждён в списке дисциплин нового сезона, мы до сих пор изучаем аудиторию этой дисциплины и выбираем наилучший формат для турниров по PES в рамках ProjectX. 



9 сезон пройдёт в 3 этапа! Предварительный этап стартует 30 декабря и пройдёт до 30 января — это квалификационный этап, в рамках него пройдёт серия онлайн и лан-квалификаций к турниру, также в рамках предварительного этапа 32 самых сильных киберфутболиста СНГ получат приглашения в 1ый этап турнира — первый групповой этап, который стартует с 1 февраля и пройдёт до 15 февраля. 2ой этап — вторая групповая стадия, которая пройдёт с 17 февраля по 1 марта. 3ий этап — стадия плейофф, которая пройдёт с 1 марта по 20 марта.



Как уже упомянули выше,9 сезон LG ProjectX пройдёт в режиме Ultimate Team. Мы долго думали, делать этот режим основным в турнирах ProjectХ и всё таки решили, что в 9 сезоне мы дадим возможность многим нашим киберфутболистам тренироваться и соревноваться в этом режиме не отрываясь и не мешая другим турнирам, в частности квалификациям через Weekend League, но останется этот режим в рамках турниров ProjectX или нет — это будет зависеть от той активности, которую покажет сообщество. Просим поддержать нашу инициативу и принять участия в онлайн-квалификациях или принять приглашения в 9 сезон, что в итоги даст Вам возможность соревноваться действительно с лучшими киберфутболистами СНГ, а для нас будет сигналом, что именно турниры в UT-режиме, на всех уровнях, интересны игрокам. Данный режим является сейчас основным на международных турнирах от EA Sports и многие наши участники активно участвуют в квалификациях и очень хотят пробиться на лан-квалификации и на финал чемпионата мира по киберфутболу FIFA eWorld Cup в 2019 году, куда к сожалению в 2018 никто не смог пробиться, а лучший результат за всю историю этого турнира показал киберфутболист Gambit Esports Андрей «Timon» Гурьев в 2017 году, когда попал в восьмёрку лучших на PlayStation 4.



Многих смущает режим Ultimate Team, тем, что результаты в нём очень сильно зависят от того сколько денег было «влито» в игру, что от части является правдой и что не позволяет использовать этот режим на всех турнирах без исключений, НО!, ProjectX — это турнир для лучших и именно в рамках него, для самых лучших и профессиональных киберфутболистов России и стран СНГ, мы считаем логичным использовать именно этот режим, во всяком случае мы протестируем это в рамках 9 и 10 сезона точно! Перед анонсированием режима, в котором пройдёт турнир, были мысли, что необходимо сделать ограничения на составы, но и эта проблема отпала сама собой, у каждого участника турнира, кто не получил приглашения в основной этап турнира и кто будет проходить квалификации, есть целый месяц для улучшения своего состава или поиска его или его покупку — это мы не ограничиваем, единственное условие, что составы нельзя менять во время турнира и если вы один раз сыграли на одном аккаунте и его зарегистрировали во время регистрации, то вы не можете менять его, лишь улучшать на нём состав. Также мы разрешаем играть на абсолютно любых аккаунтах во время онлайн-квалификаций — это не будет обязывать Вас регистрировать этот же аккаунт в основной этап турнира.

Также достаточно продолжительные сроки турнира, позволят всем постепенно улучшать свой состав и подойти к финалу с наилучшим набором игроков.



Как можно заметить выше, первая групповая стадия пройдёт по швейцарской системе для 64 участников — эта информация не окончательна и возможны изменения и увеличение числа участников в 1ой групповой стадии.


  • В основной этап турнира можно попасть несколькими способами:
  • 1 способ — получить приглашения, если Вы сильный киберфутболист или актитвно принимали участие в прошлых сезона ProjectX;
  • 2 способ — пройти онлайн или иную квалификацию и получить слот в финале;
  • 3 способ — купить слот в финале, что в зависимости от даты покупки будет стоить от 1500 до 3000 рублей (данный способ рассматриваем, как самый не разумный, но возможный для тех, кто по каким либо причинам не смог принять участие в квалификациях, только начинает свою карьеру и имея возможности очень хочет посоревноваться с самыми сильными киберфутболистами России и стран СНГ)

  • Расписание онлайн-квалификаций:

(также любой желающий может организовать квалификацию и разыграть слот в основной этап 9 сезона LG ProjectX в своём городе или у себя на онлайн-платформе. Для этого необходимо обратиться по ссылке в Вконтакте — vk.com/mad.m1ght и сообщить о своём желание и узнать все подробности. Сразу предупреждаем, что слот для квалификаций стоит 1000 рублей.)



Чтобы не пропустить новости турниров по киберфутболу, советуем подписаться на группу ФКФ России, на группу ProjectX и следить за новостями киберфутбола на Cyberfootball.ru 


  • Внимание! 
ФКФ России всегда в поисках людей готовы заниматься развитием киберфутбола (киберфутбол — это FIFA 19 и PES 2019) в своём городе, если Вас это интересует и Вы хотели бы начать развивать киберфутбол в своём городе в составе ФКФ России, то обращаемся для Вас материал по ссылке:  http://cyberfootball.ru/newsfkf/2018/11/06/kak-popast-v-kiberfutbol-struktura-turnirov-fkf-na-kiberfutbolnyy-sezon-2018-2019.html#KqwTdIAkxUSyvuDE.26

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.