Стартуют онлайн турниры eLaLiga Santander по FIFA 21 Ultimate Team!

Официально лицензированный испанский турнир от eLaLiga Santander в FIFA 21 стартует уже совсем скоро! Об этом организаторы объявили на сайте и в Twitter аккаунте турнира. В турнире примут участие игроки всего мира, турнир теперь называется eLaLiga Santander Fan Cup.

Название турнира означает, что турнир ориентирован не на профессиональных игроков, а на любителей, которые в будущем смогут стать настоящими профессионалами, но для этого им нужно показать себя и заявить о себе.

В турнире примут участие шестнадцать стран: Китай, Южная Корея, Таиланд, Вьетнам, США, Мексика, Аргентина, Колумбия, Бразилия, Эквадор, Южная Африка, Саудовская Аравия, Турция, Египет, Россия и, конечно же, Испания

Серия турниров стартует с ноября, а последний пройдет в марте. За несокльо турниров будет определено по 2 игрока от региона, которые сразятся в итоговом противостоянии — Гранд Финале.

Финал пройдет в Испании, а точнее в Мадриде. Он состоится 8 мая, призовой фонд 10 000 евро, которые будут поделены с участниками 1 турнира eLaLiga Santander для профессионалов.

Регистрация начнется на этой неделе через официальный сайт турнира, который доступен на русском языке.

Там же проиллюстрированы три представленных региона: Америка с шестью упомянутыми странами этого континента; Азия, с Южной Кореей и Китаем; и EMEA, с Россией и странами Ближнего Востока и Африки. Две страны Юго-Восточной Азии и сама Испания не входят ни в одну из них.

Зарегистрироваться на турнир вы сможете уже через 2 дня, в среду 28 октября, не пропустите возможность заявить о себе и стать профессиональным киберфутболистом.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.