Ирвинг Лозано - новый "Хедлайнер"?

«Наполи» Дженнаро Гаттузо на данный момент — один из лучших клубов Серии А. Во многом команда смогла добиться таких высот из-за недавнего приобретения — мексиканского вингера Ирвинга Лосано. В этом сезоне Лосано забил уже 7 голов и отдал 2 голевые передачи. К сожалению , В матче 13-го тура чемпионата Италии «Лацио» — «Наполи» нападающий гостей Ирвинг Лосано получил травму. Надеемся, что это не помешает ему продолжать получать «информ» карточки в FIFA 21, которых было уже три. Разберем последнюю из них:



Можно отметить, что третий информ Лосано действительно отличается неплохими показателями, а именно: шикарной скоростью в 98, дриблингом 87 и 4 звездами финтов. Минусы игрока  — средний показатель ударов, но при этом выше 80, средние пасы 81 и 3 звезды на слабой ноге. При показателе 72 физики у Лосано достаточно высокая выносливость — 86. В целом, можно сказать, что третий информ Лосано является действительно сбалансированной карточкой.



Как известно, карточку «Хедлайнера» дают игрокам, которые лучше всего проявляют себя в сезоне и она увеличивает свои показатели по мере выхода новых «информ» карточек. Мы считаем, что Лосано — лучший вариант для следующей команды хедлайнеров. Если травма игрока окажется не серьезной, он и дальше продолжит получить нереальные карточки в FIFA 21.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.