"Оверпрайс" Эмерсон - бюджетный вариант самой метовой иконы на позицию ПЗ?

Сегодня, в рамках рубрики Оверпрайс, рассмотрим новую карточку Эмерсона, которую вы можете получить абсолютно бесплатно за 30ый уровень по итогам второго сезона заданий  Ultimate Team.




Судя по фотографии игрока на карточке, он сам в шоке, какие статистики нарисовали ему EA Sports. По сравнению с обычной карточкой Эмерсона, у новой добавлено примерно по 10 характеристик к каждому показателю, кроме ударов. Метовая скорость 92, отличный дриблинг 84 для флангового защитника поможет вам быстро развивать атаки через фланги. Показатель защиты 85 и физики 83 также обеспечат надежную защиту. 3 звезды финтов — не лучший вариант с учетом нынешнего геймплея, но для защитника это не серьезный минус.



В связи с отличными показателями карточки Эмерсона, игровое сообщество начало сравнивать его карточку с бразильской иконой на той же позиции — Карлоса Торреса Капита.

Действительно, игроки обладают примерно одинаковыми показателями, но при этом одного из них можно получить абсолютно бесплатно. Подводя итог, можно сказать, что Эмерсон действительно является бюджетным вариантом Капиты и если у вас есть достаточное количество времени, чтобы набрать 30ый уровень за сезон UT, то смело берите именно бразильского правого защитника.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.