Стартует Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу по FIFA 21 и PES в 5 дисциплинах!

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу пройдёт этим летом с 1 июня по 4 июля и соберет сильнейших киберфутболистов России в различных дисциплинах.

Ежегодно проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) проводит множество онлайн и офлайн-турниров по киберфутболу разного масштаба, но ни один киберфутбольный сезон не может пройти без Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу.

2021 год, всё ещё, проходит в условиях продолжающейся пандемии коронавируса, что не позволяет проводить турниры в офлайн-формате, а рисковать здоровьем участников — это не позволительно учитывая то, что есть возможность провести турнир в онлайн-формате, возможно с определёнными нюансами и неудобствами, а иногда и не с самым лучшим соединением между киберфутболистами, но в безопасности для здоровья участников, что ФКФ России считает важнейшим условиям проведения турниров в условиях пандемии.

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу — ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, который даёт возможность киберфутболистам из разных регионов России попробовать свои силы против сильнейших киберфутболистов страны и выиграть один из важнейших титулов в году! Киберфутболист победивший в финале Кубка ФКФ России 2021 года получает титул обладателя Кубка страны по киберфутболу в своей дисциплине по версии ФКФ России.

eFootball PES 2021: что мы знаем о новой части симулятора уже сейчас? —  Игры — LiveSport.Ru

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу пройдёт при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics, а дисциплина FIFA 21 на Xbox One пройдёт при поддержке сети цифровой и бытовой техники — DNS.

Кубок ФКФ России 2021 по киберфутболу пройдёт полностью в онлайн-формате, что связано с опасностью распространения среди участников коронавирусной инфекции. Проект «Федерация киберфутбола России» проводит Кубок c 2014 года, за это время в рамках турнира смогли заявить о себе или раскрыться многие звёзды российского киберфутбола, а некоторые из них смогли выиграть кубок несколько раз.

Финалы Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу в различных дисциплинах пройдут 26-27 июня и 3-4 июля.

FIFA 21 for PC | OriginКубок ФКФ России 2021 по киберфутболу пройдёт по пяти дисциплинам — FIFA 21 на PlayStation 4 и FIFA 21 на Xbox One, PES 2021 на PlayStation 4, мобильный киберфутбол и женский киберфутбол.

Общий призовой фонд кубка составит чуть больше 400 000 рублей!

Кубок в дисциплине FIFA 21 на PlayStation 4 впервые будет разыгран в новом формате — региональные квалификации для 8 дивизионов и финал для 32 лучших. Итоги дивизионных квалификаций будут также учтены в рамках квалификаций к Чемпионату ФКФ России 2021 по киберфутболу, который запланирован на сентябрь 2021, сыграв хорошо квалификации к Кубку киберфутболисту будет проще отбираться на Чемпионат.

LG Чемпионат ФКФ России 2019 по FIFA 19: женскому киберфутболу быть! Как  это было? / Новости ФКФ / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 21 и  PES 2021 и PES Mobile 2021Желаем Всем киберфутболистам России удачи в квалификациях и ждём сильнейших в финалах своих дисциплин! Киберфутбол — это спорт для всех и в России доступен всем!

Новости о турнире и квалификациях, а также ссылки на регистрацию в квалификациях можно найти в группе турнираhttps://vk.com/cyberfootball_cup2021

ФКФ России всегда находится в поиске людей, кто готов развивать киберфутбол в своём городе/регионе и в рамках квалификаций к Кубку мы принимаем заявки на проведение квалификационных турниров в регионах России. За всем подробностями обращаемся к Юрий Сошинский.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.