Участвуй в отборах в своём городе или онлайн и пробейся на финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу

Федерация киберфутбола России с радостью сообщает о запуске отборочного этапа  к финалу Чемпионат России 2017 по киберфутболу, который пройдёт в Москве с 29 сентября по 1 октября. 


Отборочный этап Чемпионата России 2017 по киберфутболу продлится до 25 сентября. Этапы будут проходить онлайн и оффлайн в тех городах России, где есть представительства ФКФ России. Список городов можно найти тут: https://vk.com/topic-146986813_36135515. В ближайшее время все представители ФКФ России получат всю подробную информацию по отборочному этапу, где будет вся нужная информация и указано сколько квот получает город.  Первые отборочные по стране начнутся с 19 августа

Киберфутболисты футбольных клубов РФПЛ получают прямые инвайты на финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу в этом году, а киберфутболисты футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ и киберспортивных команд смогут разыграть между собой несколько квот на финал.

Киберфутбол развивается везде по разному, в каких-то городах семимильными шагами, а где-то киберфутбольное сообщество только зарождается. Если в Вашем городе нет киберфутбольной активности и вы хотите провести отборочный турнир к финалу Чемпионата России 2017 по киберфутболу у себя в городе, то обращайтесь в личку к Юрий Сошинский и пишите, что Вы полны желания развивать и популяризировать киберфутбол у себя в городе, также ФКФ России всегда в поисках судей, комментаторов, ведущих, дизайнеров, менеджеров.

Игроки прошедшие на финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу: https://vk.com/topic-146986813_36135297

Напомним, что победитель Чемпионата России 2017 получит приглашение на престижный мировой турнир - ESWC 2017!*
*- при отсутствии квоты на ESWC, будет разыгран призовой фонд турнира, который будет объявлен позже.



А пока что можем вспомнить как в 2016 году на ESWC выступал наш соотечественник Андрей «Timon» Гурьев:



Следите за новостями в группе Федерации киберфутбола России и на сайте Cyberfootball.ru


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.