Летние новости игроков eFootball Pro League

В течение этого лета некоторые игроки дали нам понять, что их ждет в следующем сезоне. 

EL_Matador, GoooL и MeroMen. 

После масштабных уходов с киберспортивной сцены PES, Matthias Winkler (GoooL), Mehrab Esmailian (MeroMen) и Mike Linden (EL_Matador) были тремя игроками, представляющими FC Schalke 04 в прошлом сезоне. Совсем недавно они подписали новый контракт с клубом.


AlexGRD. 

12 июля Alex GRD объявил в Твиттере, что покидает FC Nantes и объявляет себя доступным для переговоров с другими клубами на сезон eFootball PES 2020.  Alex был одним из лучших ассистентов в течение 2018-19 Regular League, помогая своему товарищу по команде Aazbabysk забить 9 раз.  Только Alex Alguacil из Барселоны дал больше передач (14) до финала.


Christopher.

Совсем недавно, в конце августа, Christopher разместил в Facebook сообщение о том, что, не смотря на то, что у него контракт сBoavista FC, он доступен для изучения других вариантов.

INDOMINATOR и E_C_Oneill.

Celtic FC
продемонстрировал свою поддержку игрокам INDOMINATOR и E_C_Oneill в течение этого лета. Yos Sonneveld  (INDOMINATOR) участвовал в фестивале клуба в июле, где принял участие в конкурсе Beat the Pro.


С другой стороны, Celtic FC поздравил E_C_Oneill с рождением сына и пошутил, что ребенок поступил в академию киберспорта клуба.

RedMamba, Lotfi и Usmakabyle.

Несомненно, самое успешное лето в профессиональном плане у Usmakabyle.  Он стал чемпионом 1v1 PES League , представляя AS Monaco.  Но он также был близок к подписанию контракта с другим клубом вместе с товарищем по команде Lotfi.  Они были на стадионе Ювентуса, чтобы протестировать eFootball PES 2020 с легендой футбола Mauro Camoranesi.


Alex Alguacil.

Как и INDOMINATORAlex Alguacil принял участие в некоторых мероприятиях, организованных его клубом,FC Barcelona. Он тестировал демо-версию eFootball PES 2020 и был зрителем турнира PES 2019 на Камп Ноу во время летнего турнира в Барселоне.


Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.