Анонс 2 игрового дня Кубка Матч ТВ по киберфутболу

Из-за пандемии covid-19 розыгрыш Лиги Чемпионов был приостановлен  на стадии 1/8 финала. Матч ТВ позволяют зрителям увидеть остальную часть турнира на их телеканале.

В Кибертурнире принимают участие все те же команды, которые вышли в Плей-Офф Лиги Чемпионов. Управляют игроками команд российские звезды шоу-бизнеса, блогеры, комментаторы и профессиональные киберфутболисты. 

На протяжении 8 игровых дней, с 15 по 30 апреля разыгрываются все стадии турнира в формате 2 на 2, по 2 матча за вечер.

Итоги первого игрового дня:

"Реал" с фифером Финито и бывшим футболистом Владимиром Быстровым победили  Калинченко и Занина, представляющих "Манчестер Сити" со счетом 2:0

Уфенок и  Казанский за "ПСЖ" расправились с Шастуном и Салюковым играющих за "Дортмундскую Боруссию", со счетом 5:1

Сегодня, 16 апреля будет сыгран 2 игровой день Лиги Чемпионов от Матч ТВ, не пропустите, в 22:20!

Первая игра состоится между "Атлетико Мадрид" и "Ливерпуль". Несмотря на то, что в реальном розыгрыше матрасники уже сотворили сенсацию и выбили из Лиги Чемпионов победителя прошлого розыгрыша — "Ливерпуль", Матч ТВ дадут шанс мерсисайдцам реабилитироваться и выйти в следующую стадию, пускай и в киберфутбольном кубке. 

Имена игроков представляющих команды пока не известны. Но в обеих командах будет профессиональный ффиер и популярный фифа блогер или комментатор Матч ТВ

Следующая пара 2 игрового дня, так же была уже разыграна в реальной жизни. "Валенсия" проиграла "Атланте" с общим счетом 4:8. Иличич смог забить 5 в общей сумме и привести команду к победе на реальном поле. Однако в Лиге Чемпионов от Матч ТВ у «летучих мышей» будет возможность изменить результат.

Игроки управляющие командами, так же будут известны только вечером.

Прямая трансляция доступна на сайте Матч ТВ

Источник: сайт Матч ТВ

Оставайтесь с нами и следите за киберфутбольными новостями

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.