Уже сегодня пройдет шоу-матч по киперболу в FIFA 20 между Timon'ом и GoodMax'ом!

Сегодня, 27 июня завершится Кубок Фонда развития футбола «Страна Футбола», но перед финалом нас ждет грандиозный шоу-матч по необычным правилам с необычным названием формата — кипербол.

Новый формат был придуман фондом «Страна Футбола» одним из известнейших вратарей России и ЦСКА — Игорем Акинфеевым.

Суть его заключается в концовке матча, ведь при любом результате в основное время серия пенальти все равно будет разыграна, важно лишь преимущество победившей в основное время команды!

Если команда победит с разницей в 1-2 мяча, то во время серии пенальти победитель основного времени начинает с преимуществом в 1 гол, если же в основное время команда сможет забить на 3 и больше гола чем соперник, то в серии пенальти команда победитель начнет с перевосом в 2 гола с пенальтиПервые удары в серии пенальти пробивают вратари обеих команд

FIFA 20 позволяет провести матч в таком формате и поэтому сегодня в 19:20 киберспортсмены будут ждать вас на виртуальном поле чтобы подарить вам хорошие эмоции. А проводить этот шоу-матч будут известный видеоблогер-фифер Макс «GoodMax» Гутник и не менее известный профессиональный киберфутболист Андрей «Timon» Гурьев.

Посмотреть матч можно будет на Twitch канале на котором проходят трансляции Кубка Фонда развития футбола «Страна Футбола», там же вы можете увидеть записи трансляций прошлых дней и после шоу-матча посмотреть финал Кубка!

Сначала игроки проведут матч своими командами в Ultimate Team, а затем сразятся в послематчевой серии пенальти с учетом итогов матча по правилам кипербола.

Подробнее о киперболе можно прочитать на сайте Фонда Игоря Акинфеева по ссылке

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.