Как легко найти оптимальную расстановку для лучшей сыгранности вашей Ultimate Team команды в FIFA 21?

FIFA Ultimate Team — самый популярный режим в FIFA, потому что он позволяет вам создать команду своей мечты, используя игроков из разных лиг и команд, тем самым создавая самые разные составы и показывая комбинации, немыслимые в реальном футболе.

Очевидно, что полной свободы нет, но она регулируется простыми правилами, которые заставляют подбирать игроков из одного клуба, лиги, или страны. В случае правильного выбора, связь между игроками сильнее и сыгранность увеличивается.

Сыгранность влияет на характеристики игрока, чем ниже сыгранность — тем ниже характеристики. 

FIFA 21 Chemistry explained - how to increase Team Chemistry, Individual  Chemistry, and max Chemistry in Ultimate Team • Eurogamer.netТаким образом, существует четыре типа связей(линков): идеальные, сильные, слабые и красные.
  1. Первый возникает, когда игроки из одного клуба и оной национальности, этот тип связи зеленый и перекрывает два красных линка.
  2. Второй, возникает, когда игроки из одной лиги и одной национальности, или из одного клуба, это тип связей имеет зеленый цвет и перекрывает только 1 красный линк.
  3. Третий тип связей получается, когда игроки имеют только общую лигу или национальность. Такие связи оранжевые.
  4. И, наконец, красные. Такие типы связей исключают химию и появляются тогда, когда между игроками нет ничего общего.
Эти правила не сложны и увеличивают интерес к игровому процессу. Игроки, которые часто тестируют и мешают команды, привыкли подбирать оптимальные расстановки как само собой разумеющееся.

Но бывают случаи, когда это сложно, и вам приходится тратить много времени на тестирование расстановок и перемещение игроков с позиций, пока не найдете лучший вариант. Новичкам, которые только начинают собирать команду своей мечты приходится совсем тяжело, но мы нашли то, что поможет вам в этом!

FUT BoosterНедавно в сети появился сайт FUT Booster, он поможет вам с расстановкой ваших игроков. Его суть предельно проста, сначала вы добавляете в конструктор по одному игроку из вашей команды, затем нажимаете на заветную кнопку и вуаля! Идеальная расстановка под вашу команду готова!

Сейчас раскажем немного подробнее как это сделать:
  1. Переходим на сайт FUT Booster.
  2. Пролистываем вниз и нажимаете на кнопку Skip, чтобы пропустить обучение, или на другую, чтобы пройти его.
  3. Затем открывается окно, в котором мы и будем проводить все операции.
  4. Вам необходимо сначала вписать имя игрока, затем, если его стандартная позиция изменена, выбрать нужную вам, затем, указать есть ли у этого игрока лояльность и нажать на кнопку "Add to your team".
  5. Затем, когда все игроки будут добавлены в меню справа, вам остается нажать на кнопку «ChemBoost» и разобрать предложенные варианты, которые появтся в левой колонке.
Это все что нужно знать, чтобы использовать сайт FUT Booster и подобрать наилучший вариант сыгранности для ваших игроков.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.