Подвели итоги 2020 года. Кто стал лучшим мобильным киберфутболистом?

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. Но при этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020 в дисциплине «Мобильный Киберфутбол».

Осенью 2019 года в проекте «ФКФ России» появилось мобильное направление, представленное дисциплиной PES Mobile, а спустя год мы рады представить вам Игрока Года в мобильном киберфутболе.

Лучшим мобильным киберфутболистом года становится Исмаил «Ingushano» Албаков. Это тот случай, когда выбор ФКФ России безоговорочно совпал с результатами открытого голосования: vk.com/wall-187537567_6292

На протяжении киберфутбольного года Исмаил регулярно квалифицировался на финальные турниры. Группа, в которую он определялся по итогам жеребьевки, автоматически приобретала статус «группы смерти», а на этапе плей-офф встреча с Исмаилом требовала от оппонентов полной концентрации, максимизации усилий и, безусловно, определенной доли везения, что не помешало ему стать успешным как с точки зрения трофеев, так и призовых.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.