Что такое Shrapness и как увеличить этот показатель в режиме карьеры в FIFA 21!

EA представили изменения режима карьеры в FIFA 21 слоганом: "Управляй каждым моментом". Выражается это в изменении многих аспектов одиночного режима игры, а именно: добавление интерактивной симуляции матчей, расширение возможностей трансферного рынка и оптимизация тренировочного процесса.

Теперь можно будет равномерно распределить тренировочный процесс на всю неделю, так как EA сделали большой упор на реалистичности в FIFA 21 и в новой части игры стало больше показателей и характеристик игроков, которые будут влиять на их игру на поле. 

В игре появилась так называемая, "Active Training System", она, в паре с другой системой — "Shrapness system", определяет настрой игроков на игру и вероятность принятия ими ключевых решений в ходе игры.

В рамках новой функции появилась новая характеристика, называется она Shrapness, или Острота. Она влияет на увеличение, или уменьшение характеристик игрока во время игры, а так же влияет на прогресс игрока.

Далее мы расскажем вам, как поднять эту характеристику.
  1. Завершайте тренировки — упражнения выполненные на 5 звезд дают дополнительные очки Shrapness. Чтобы упростить этот процесс, когда вы достигнете 5 звезд, просто просимулируйте остальную часть упражнения.
  2. Увеличение показателя влияет на физическую подготовку игрока — увеличение Остроты происходит за счет физ. подготовки.
  3. Играйте матчи — чем лучше проведен матч игроком, тем больше показатель Shrapnes
Грамотно используя новые функции тренировочного процесса вы сможете невероятно сильно развить молодых игроков, так что их стоимость в 21 год будет равняться сотням миллионов фунтов!

В следующих статьях мы покажем вам самых перспективных молодых и не дорогих игроков режима карьеры в FIFA 21!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.