Как играется карточка с рейтингом 99 в FIFA 21 Ultimate Team - Александр Соболев?

Один за другим в сети появляются Ultimate Team составы профессиональных футболистов, недавно был опубликован состав Неймара, но сегодня вы удивитесь еще больше!

Нападающий Спаратка Александр Соболев тоже играет в FIFA 21 и у него есть своя 99 карточка. Ему всего 23 года, но он показывает хорошую игру, его рост — 195 сантиметр. 

С одной стороны это плюс, можно вырывать верховые мячи, бороться корпусом, но сдругой стороны, он теряет в скорости и выносливости.

В его 99 рейтинговой карточке в FIFA 21 Ultimate Team этих недостатков нет

Все характеристики как это и полагается 99. Однако, есть пару минусов — финты 2 звезды и слабая нога 3. Для форварда важно уметь бить с двух ног.

Александр Соболев и Сергей «Kefir» Никифоров решили поделиться аудиторией друг с другом и начали активность. Александр дал Сергею доступ к своей команде FIFA 21 Ultimate Team, чтобы тот сыграл WL за него и показал на что способен Александр!

Видео, которое вы можете посмотреть по ссылке или в плеере ниже было неким анонсом перед большим стримом Сергея, в котором он отыграл все 30 матчей WL за команду Соболева.

Посмотрев видео вы можете понять насколько хорош Соболев со своими минусами в виде слабой ноги и финтов. Как же тогда играется карточка Неймара?

Увидеть продолжение игр Сергея можно по ссылке.

Финальная статистика Соболева просто невероятна!

За 30 матчей WL он забил 88 голов, потрясающий результат, но что еще можно ожидать от идеальной карточки?

Карточка Александра невероятно сильна, на видео можно увидеть как он забивает голы почти из любых позиций возле штрафной.

Нередко в спорных ситуациях и в борьбе Соболев каким-то образом проталкивает мяч дальше и обыгрывает соперников простым движением вперед.

Что-то непонятное, но ведь это карточка с рейтингом 99, что еще можно ожидать от 195 сантиметрового гиганта Соболева?

Если вы не стали смотреть стрим Сергея, но вам интересен результат, то вот результат его игры в WL:

Элита 1, 27 побед и 3 поражения.

Конечно, дело в том что Сергей профессиональный киберфутболист. Если взглянуть на статистику игр на аккаунте Александра, то можно увидеть довольно плохой результат: 199 побед 21 ничью и 114 поражений.

Александр сыграл мало игр с октября потому что он в первую очередь футболист и не может уделять много времени игре. Зато Сергей, который провел большое количество матчей в FIFA с ее старта, показал какого результата можно достигать без особых проблем с такой карточкой.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.