Топ-3 метовых игроков второй команды "FUT Birthday"!

Двенадцать лет исполнилось FIFA Ultimate Team™ и это может означать только одно: день рождения FUT нужно отметить с особыми версиями игроков дня рождения FUT, тематическими ретроспективами, дополнительными ежедневными заданиями, ИПК и многим другим!

Что принесет акция?
Во время дня рождения FUT в наборах в FUT 21 можно будет найти игроков из двух команд дня рождения FUT. Кроме повышенного рейтинга каждый игрок дня рождения FUT получит особое усиление: рейтинг либо особых приемов или нерабочей ноги каждого игрока дня рождения FUT будет повышен до 5 звезд.

Кроме повышения до 5 звезд рейтинга особых приемов или нерабочей ноги игроки дня рождения FUT получат усиления рейтинга, что сделает версии дня рождения FUT одними из самых востребованных в игре.

Сегодня вышла новая, вторая команда FUT Birthday, в которой появилось довольно много интересных и метовых карточек:



1. Адама Траоре



Безусловно, самая метовая карточка новой команды FUT Birthday, скорость игрока 97, запредельные внутреигровые показатели и 5 звезд финтов делают карточку одной из самых конкурентоспособных на позиции ФРВ в FIFA 21. На данный момент карточка оценивается в 1 миллион 600 тысяч монет.

2. Рахим Стерлинг


Одна из лучших карточек на позиции левого вингера в FIFA 21. Отличный показатели скорости 97, дриблинг 94 с подробным показателям ловкости 98 и баланса 98 и прочие характеристики делают новую карточку Стерлинга отличным вариантов на фланг атаки в состав для WL. Так же в рамках ивента Рахим получил 5 звезд финтов, что делает эту карточку еще сильнее. На данный момент оценивается в 1 миллион 870 тысяч монет.

3. Хуссем Ауар



Лучший игрок полузащиты из новой команды FUT Birthday, показатели такие же запредельные, скорость 90 для полузащитника — редкость, поэтому это отлично можно использовать. Нация игрока позволяет ставить его в любой состав, даже на тематику АПЛ и линковать с остальными метовыми карточка в FIFA 21. Безусловно будет использоваться на турнирах и в WL. На данный момент карточка оценивается в 900 тысяч монет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.