Итоги LG ProjectX: 12 Season FUT 21 кто стал лучшим игроком турнира?

LG Project X  — первый проект ФКФ России ориентированный на самых профессиональных игроков в киберфутболе во всём рунете.

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics, компании Avermedia и компании Optimum Nutrition. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

23 апреля вечером прошел Гранд-Финал LG Project X: 12 Season FUT 21. Финалисты опытные игроки, представляющие Россию в турнирах FIFA Global Series и показывающие там хороший результат.

Напомним, третий этап LG ProjectX: 12 Season FUT 21 начался 1 февраля и проходил в формате плей-офф Double Elimination (bo5 в каждой стадии). Матчи транслировались на нашем Twitch канале под комментарий Виталия Чубаева и Давида Мошуры. На канале вы можете увидеть записи игр.


Хронология турнира
Борьба началась в финале верхней сетки, там прошла первая встреча между Даниилом «Abeldos» Абельдяевым и Степаном «FunkBraza» Миховичем, в том матче Степан проиграл в 3 матчах из трех.

После победы в финале нижней сетки против Егора «Egos_pegos» Белякова, Степан был намерен взять реванш у Даниила в Гранд-Финале.

Не смотря на преимущество Даниила в один мяч, Степан смог навязть борьбу и показал хорошую игру.

Первый матч остался за ним, он смог отыграться после пропущенного гола и вышел вперед.

Следующие 2 матча были очень интересными, на поле была настоящая схватка и интрига не утихала до финального свистка.

В итоге победителем турнира стал Даниил «Abeldos» Абельдяев, победив в 2 матчах Гранд-Финала!


Итоги турнира
Сетка плей-офф:


В нашей группе Вконтакте вы можете узнать больше о турнире, все подробности по ссылке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.