EA Sports выпустили закрытую бета-версию FIFA 22

Небезызвестный инсайдер KingLangpard в своём Twitter-аккаунте опубликовал информацию о закрытой бета версии FIFA 22, полученную им от одного из североамериканских тестировщиков.

Со слов инсайдера, "есть много новых функций, но они испытываются: какие-то останутся, какие-то — нет".

На одном из опубликованных фото можно увидеть загруженную бета-версию FIFA 22 на PlayStation 4.

На консолях нового поколения, FIFA 22 будет воспроизводиться с частотой кадров 120 fps.

Общая стилистика интерфейса не претерпела особенных изменений: новый задний фон и цветовая гамма:

Помимо внешнего вида, раскрываются некоторые детали геймплея:

  • На данный момент, явной метой игры являются кроссы и навесы в штрафную площадь под удар головой нападающего;
  • При обороне, нажатие R3 предоставит возможность выбрать управление между тремя ближайшими игроками (каждый помечен стрелкой). Вероятно, имеется в виду пассивное управление дополнительным игроком в обороне.
  • Сдерживание вторым игроком понерфили: теперь, как и у командного прессинга, появилось время действия этой механики — около 3-4 секунд. По истечение времени, эффективность сдерживания снижается, второй игрок начинает терять позицию.
В ближайшее время нас ожидает дополнительная информация о FIFA 22 от других инсайдеров. Но, стоит отметить, что как на релизе, так и после первых патчей, геймплей может сильно отличаться от бета-версии. 

Также напоминаем, что 22 июля состоится выставка EA Play Live, на которой разработчики, как ожидается, поделятся официальной информацией о новой версии футбольного симулятора.



По ссылке, Вы можете приобрести игровую консоль Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для консоли и ПК по выгодной цене от официального спонсора Федерации киберфутбола России  — интернет-магазина цифровой и бытовой техники DNS.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.