Последний шаг на пути к Кубку мира - европейский плей-офф FIFA 21 Global Series на PS4

9 июня стартует последний региональный плей-офф турнир в рамках FIFA 21 Global Series. За призовой фонд в 400 тысяч долларов и 9 путёвок на FIFA eWorld Cup сразятся европейские кибератлеты на PlayStation 4.

Среди европейских звёзд киберфутбола, таких как победитель последней европейской квалификации FGS 21 Том «Tom» Лиз и чемпион мира по FIFA 19 Мохаммед «Mo Auba» Харкус, заслуженнное место заняли два игрока из СНГМаксим «ZaykaPoehali» Борисов и Олжас «Zhasik» Есентаев.

Соперником Максима в первом круге швейцарки станет представитель организации QLASH и игрок "Вильярреала", испанец Адриан Сифуэнтес. Олжас проведёт свой первый матч на турнире против Даниэля Двелка из киберспортивного подразделения немецкого "Гамбурга".

Желаем ребятам удачного выступления!

Трансляция турнира начнётся в 17:00 по московскому времени и будет доступна на Twitch-канале EASPORTSFIFA и YouTube-канале EA SPORTS FIFA eSports.

За просмотр не менее 60 минут трансляции, зрители получат жетон обмена FGS Swaps 2.

Напомним, что FIFA eWorld Cup пройдёт с 6 по 8 августа в Лондоне. 32 сильнейших игрока мира (по 16 на Xbox и PlayStation) сразятся за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и звание чемпиона мира по FIFA 21.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.