Как футболисты "Ман Сити" разыграли Кайла Уокера его фейковой карточкой в FIFA 22

В настоящее время огромное количество клубов активно взаимодействуют с EA Sports, создавая большое количество контента c участием футболистов, посвященного популярному режиму Ultimate Team.

Так, на днях«Манчестер Сити» опубликовал на своём YouTube канале видео, в котором игроки английского клуба отгадывали своих партнеров по команде, основываясь на их показателях в FUT 22.

В сьёмке данного ролика приняли участие Кевин де Брёйне, а также Фил Фоден. В процессе отгадывания карточек футболисты обнаружили фейковую статистику Кайла Уокера с сильно заниженным показателем скорости.

В итоге игроки «Ман Сити» решили подшутить над английским защитником, показав ему данную карточку.

Де Брёйне и Фоден принесли фейковую карточку в раздевалку и поставили её прямо возле шкафчика Уокера, чтобы посмотреть на реакцию футболиста

Уокер, имеющий реальную скорость 92 в FUT 22, не смог сдержать эмоций при виде своей карточки с данным показателем, заниженным на целых 14 пунктов.


Защитник был крайне зол и даже выбросил свою карточку в мусорку, в то время как остальные партнеры по командееле стояли на ногах от смеха.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.