Киберспортивная организация Amazing eSports - знакомство с командой

Мы уже писали несколько статей о наших итальянских друзьях — Amazing eSports. Это молодая киберспортивная организация из Италии, в которую перешли два игрока из СНГ и команда продолжает развиваться и расширяться.

Сегодня мы познакомим вас с Amazing eSports поближе.

На данный момент организация специализируется в основном на дисциплине FIFA, но они не собираются останавливаться и в планах покорение множества других дисциплин.

Команда была создана Симоне Ватиконе 11 апреля 2020 года, сейчас ему 34 года. В первый же сезон игроки Amazing eSports приняли участие в FIFAe World Cup как квалифицированная команда.

Стоит отметить, что Amazing eSports стремится развивать киберфутбол и проводит свои турниры, в основном организацией турниров занимается менеджер команды Джузеппе Ди Алессио.

Сейчас стартовал очередной сезон турнира, игры можно смотреть на Twitch канале по ссылке.

Нельзя забывать и про молодое поколение, поэтому, организация запустила свою академию! Сейчас в ней практикуется 19 летний итальянец Алессио, он играет в FIFA уже более 10 лет и в прошлом сезоне впервые принял участие в турнире FGS и попал в топ-660 лучших игроков отыграв 4 европейскую квалификацию.

Amazing eSports это молодая и драйвовая команда, которая ищет таких же заряженных на успех игроков, на данный момент подписаны такие игроки как Олжас Есентаев и Ислам Керимов, а так же несколько известных в Европе киберфутболистов.

Желаем удачи команде в развитии и будем поддерживать их дальше, чтобы они достигали все больших успехов!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.