Завершился Autumn Pro League 2021 по мобильному киберфутболу в дисциплине PES Mobile

Завершился Autumn Pro League 2021 по мобильному киберфутболу в дисциплине PES Mobile.

Турнир прошел при поддержке компании LG ElectronicsOptimum Nutrition и канала youtube.com/PESFLIX

22 мобильных киберфутболистов по итогам 10 квалификаций + обладатели квот, завоёванным в других турнирах, сыграли в финале Autumn Pro League, в течение двух дней разыграли призовой Фонд турнира 10.000 рублей!

После первого игрового дня, когда был сыгран групповой этап, на турнире осталось 12 киберфутболистов! В следующих играх им предстояло выявить лучшего.

Сетка плей-офф:



И теперь мы готовы объявить лучших игроков турнира:

1 место: Романишак Александр  — 5.000 рублей + квота на финал Кубок ФКФ России 2022 по киберфутболу + квота на Winter Pro League 2022.
2 место: Али Гамидов — 3.000 рублей + квота на финал Кубок ФКФ России 2022 по киберфутболу + квота на Winter Pro League 2022.
3 место: Кикалия Ираклий — 2.000 рублей + квота на финал Кубок ФКФ России 2022 по киберфутболу + квота на Winter Pro League 2022.

Поздравляем победителя с ярким достижением, а так же, выражаем благодарность всем участникам за красивые матчи, захватывающие эмоции и потраченное время! 

До встречи в новых турнирах.
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.