Станет ли FIFA 23 формата Free to Play?

Если вы прочитали название и даже не представляете из-за чего такое возможно, значит стоит начать с того, что в последнее время очень шумит разработчик нового футбольного симулятора UFL!

Разработчики базируются в Белоруссии и сами игроделы много играли в FIFA, по их же словам, поэтому, они решили создать новый футбольный симулятор, который даст возможность развиваться в киберспорте, независимо от того, сколько вы задонатили. Все будет зависеть только от вашего скила!

FIFA 23 и PES напряглись. Белорусы представили UFL и амбассадора Криштиану  РоналдуТеперь можно перейти к самому вопросу.

Почему же FIFA 23 должна выйти бесплатной? Ответ очень прост, если UFL получится хорошей в плане геймплея и графики, конкурировать FIFA будет сложно. У новой игры есть все шансы на победу в конкуренции, в случае бездействия EA.

Они уже показали много крутых игроков и целых команд-партнеров, а вишенкой на торте стал Криштиану Роналду вместе с Кевином де Брюйне и Лукаку в геймплейном трейлере UFL.

Трейлер футбольного симулятора UFL. В игре будут Криштиану Роналду и Ромелу  Лукаку - EurosportУчитывая, что в разработке принимают участие некоторые киберфутболисты, о которых мы уже писали статью, есть подозрения, что игра получится действительно хорошей и все отрицательные стороны FIFA будут учтены и превращены в положительные в UFL!

И так, отвечая на главный вопрос этой статьи, мы подходим к тому, что FIFA 23 должна в выйти в F2P, чтобы оставаться на рынке, либо, предложить не мало нового, что может понравиться игрокам.

UFL — игра, в которой можно будет играть только в условный UT из FIFA, поэтому, у EA есть возможность удержать своих игроков за счет Режима Карьеры, Профи Клубов, ну или как-то оптимизировать Ultimate Team!

Что нового будет в FIFA 23? Игра может стать бесплатной и поменять название  | Палач - Гаджеты, скидки и медиаКак на релиз игры отреагируют EA Sports будет интересно наблюдать, мы обязательно будем сообщать о развитии событий вокруг киберфутбольных игр.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.