Итоги клубного Чемпионата Мира по FIFA 22 - FIFAe Club World Cup 2022!

Предпоследний турнир профессионального киберфутбольного союза завершился в Дании.
В этой статье узнаем имя победителей.

An Overview of FIFAe Club Series 2022 |На прошедших выходных завершился клубный Чемпионат Мира по FIFA 22, который проходил в Копенгагене на Bella Arena. Призовой фонд турнира составляет 300 тысяч $, а победители заберут 100.

В плей-офф вышли 16 клубов, которые бились друг с другом до финала, по 1 матчу на двух платформах.

Победители Tuga810 и AndoniiPM представляют организацию Riders и подняли кубок чемпионов над головой, забрав с собой 100 тысяч $. В финале гонщики встретились с коллективом SAF и первыми пропустили Riders, однако, вовремя собрались и выиграли по итогу первого и второго матча.

Это первая грандиозная победа для Riders, хотя игроки в ее составе очень сильные. Tuga810 показывал высокий уровень на протяжении пары лет, часто находился в топе, но еще не занимал первых мест. AndoniiPM стал одним из лучших игроков турнира, пропустив всего девять голос за весь турнир.

FIFAe Club World Cup 2022 - Day 4"После четырех лет участия в соревнованиях я проиграл несколько важных матчей, ни разу не выиграл ни одного крупного турнира, я никогда не сдавался, я много работал и сейчас я здесь в качестве клубного чемпиона мира FIFAe, — сказал капитан Riders Tuga810, — мой партнер AndoniiPM самый лучший, он принял меня в семью как брата. Riders, тренер, организация все самые лучшие — я так рад быть здесь".

На этой неделе пройдет FIFAe Finals 2022. Лучшие страны мира будут представлены на  FIFAe Nations Cup 2022, проводимом EA SPORTS с 27 по 30 июля.

Позже напишем статью с подробностями о кубке наций.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.