Топ 5 Middle икон в FIFA 22 Ultimate Team - часть 2

В этом году FIFA 22 Ultimate Team развивается быстрее, игроки раньше получают хорошие карточки, среди которых есть средние иконы, о которых и пойдет речь в этой статье!

Всего есть 3 вида икон, сегодня речь пойдет о средних иконах, а ближе к Новому Году мы напишем статью с 10 лучшими Прайм иконами! Вы хорошо оценили первую часть с иконами и поэтому мы выпускаем вторую и заключительную часть с лучшими иконами, первую можно увидеть по ссылке.

Начинаем!


5 место — Патрик Виера
Француз был одним из лучших игроков в АПЛ многие годы и его средняя карточка икона транслирует этот успех!

Отличные характеристики, все выше 80, кроме ударов, идеальный ЦП для игры box-to-box. Карточка ценится в каждой части FIFA, как и все следующие карточки.

4 место — Йохан Кройф
Обладатель трех наград «Золотой Мяч», автор финтов, в общем, Кройф — это частная философия футбола!

Главным достоинством карточки являются звезды на финтах и слабой ноге — по 5! Остальные характеристики для нападающего отличные, что говорить, только скорость и дриблинг — 91 и 94 соответственно! А так же есть хорошие удары — 89 и пасы 88, физика на хорошем уровне — 72.

3 место — Пеле
Пеле это образец совершенной техники владения мячом! За свою карьеру он трижды победил на ЧМ, его класс передает данная карточка и потому она попала в топ-3 средних икон!

Общий рейтинг 95, в дополнение к этому 5 звезд финтов и 4 слабая нога, а невероятный 96 и 95 скорость и дриблинг, отличные удары 93 и пасы 90, что еще нужно для нападающего?

2 место — Рууд Гуллит
Рууд легенда Милана и сыграл главную роль в становлении клуба как сильнейшего в Италии. Гуллит играл практически на всех позициях и потому в FIFA его картокча имеет позицию ЦП и общий рейтинг 90!

4 звезды финтов и 5 слабая нога, остальные характеристики на отличном уровне, по 88 на скорости, ударах и пасах, дриблинг 86, защита 80 и физика 87. Это самый надежный ЦП в версии MID ICON!

1 место — Роналдо
И один из величайших игроков в футбол! В его активе есть награды ЗМ, ЧМ и множество крупных клубных титулов!

Все версии карточек "Зубастика" в FIFA всегда ценятся высоко среди всех игроков! Оно и понятно, 5 звезд на финтах и слабой ноге, невероятные скорость, удары и дриблинг, все по 93, по 80 пасы и физика, но его корпус кажется слишком читерным! Заслуженное первое место и недостижимая цена!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.