Стали известны даты клубного Чемпионата Мира по киберфутболу

Клубный Чемпионат Мира по киберфутболу пройдет с 19 по 20 мая. 


Все профессиональные футбольные клубы, в которых есть киберфутболисты, имеют шанс отправить своих представителей на FIFA eClub World Cup!

На кубке 16 команд-участников будут соревноваться за денежный призовой фонд и четыре квалификационных места (два для Xbox и два для PlayStation) на EA SPORTS FIFA 18 Global Series Playoffs.

Онлайн-квалификации будут проходить с 20 по 22 апреля

Место проведения финального турнира будет объявлено позже.

Подать заявку можно здесь: docs.google.com/forms. Заявки принимаются до 16 апреля.

Каждая команда должна назначить двух игроков, чтобы представлять клуб на весь период квалификационного процесса: с одним игроком на Xbox One и один на PlayStation 4. Команды не могут менять игроков на протяжении всей квалификации или на этапе финального турнира.

Детали онлайн-квалификации


После получения командных заявок FIFA разделит их на разные географические регионы, при этом распределение региональных позиций определяется исходя из количества подходящих команд. Игроки Xbox и PlayStation одной и той же команды будут играть против соответствующих игроков Xbox и PlayStation противоположной команды в формате 1 vs 1. Команда победителей определяется на основе совокупного результата двух отдельных игр.

Напомним, первый клубный Чемпионат Мира по FIFA прошел в 2017 году в Лондоне. Его победителем стал Маркус «Expectsporting» Йоргенсен из датского футбольного клуба Брондбю (сейчас он представляет «Манчестер Сити»).
 
Источник: www.fifa.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.