Календарь промо акций FIFA 21 - TOTW, RTTF, FUTMAS и другие

Когда FIFA 21 выйдет, играть в нее будет много людей, однако, со временем количество игроков начнет уменьшаться и в основном это касается Ultimate Team. Чтобы поддержать ажиотаж и спрос на игру разработчики запускают в каждой новой части игры промо акции.

Акции проходят на протяжении всего сезона и заканчиваются с выходом новой части FIFA. Обычно, эти акции повторяются циклически, из каждой части переходят в новую, однако, нередко разработчики придумывают новые акции.

Так было в этом году с акцией TOTSSF, которая представляла собой обычную для EA акцию TOTS. Разработчикам пришлось импровизировать, из-за пандемии коронавируса и приостановки футбольных лиг. А в остальном акции были похожи на прошлогодние.

Поэтому, мы решили создать для вас календарь акций режима Ultimate Team в FIFA 21. Приятного чтения!

Первая акция, которую запускают EA в каждом году называется Team of The Weak, или Команда Недели.

Эта акция проходит на протяжении всего сезона и каждую неделю в рамках данной акции выпускаются новые карточки игроков с улучшенными рейтингами.

В команду недели попадают лучшие игроки прошедшей недели. Разработчики стараются не повторяться и отыскивают лучших игроков в совершенно разных лигах и командах.

Обычно, команда недели выходит по средам, в 18:00 по московскому времени. Она включает в себя 11 игроков основного состава, а так же, около 10 запасных игроков. Игроки получают улучшения в зависимости от игры, разработчики выбирают самых результативных и стабильных игроков.

Следующая акция, которая начинается так же, с самого старта FIFA называется One's to Watch

Chelsea convert Timo Werner is a shoo-in for the Summer Ones to Watch in FIFA 21.В нее входят игроки, которые как-то уже успели проявить себя, показали как перспективных игроков, или же показывали мировой класс в команде и вдруг решили перейти в другую.

Эти карты не имеют большого рейтинга с самого начала, они развиваются по мере течения сезона и игры футболистов на реальном поле. Мы подготовили список игроков, которые уже точно получат такие карточки: Тимо Вернер — перешел в "Челси", Лерой Сане — перешел в "Баварию", Артур — перешел в "Ювентус" и Миралем Пьянич — перешел в "Барселону".

Затем идет страшная акция под названием Ultimate Scream.

Акция запускается в честь праздника Хэллоуин, в этом году акция начнется 23 октября. Много игроков получат улучшения своих карточек.

Такие карточки будут называться "оборотнями", обычно, карточки этой акции имеют очень высокие рейтинги и дают игрокам некоторые таланты, вроде 5 звезд слабой ноги.

После ужасной акции начинается акция праздника футбола, она называется Road to The Final.

Ее начало в этом году намечено на 6 ноября, тогда стартуют Лига Европы и Лига Чемпионов. Суть акции похожа на акцию Ones to Watch

Игроки команд-участниц этих турниров получают карточки RTTF с начальным обычным рейтингом для игроков и по мере прохождения их команды по турниру, за каждый этап получают +1 к рейтингу.

В конце ноября стартует следующая акция, однако, она не приурочена к выходу карточек, или знаменательному событию.

Акция называется «Черная Пятница», в ее рамках EA выпускают праздничные паки, в которых можно получить лучших игроков.

Во время акции EA объявляют скидки на FIFA Points, чтобы игроки могли дешевле получить лучших игроков и открыть самые дорогие паки за 100 тысяч монет.

Черная пятница состоится 27 ноября 2020 года.

После чего стартует праздничная новогдняя акция FUTMAS!

В рамках данной акции EA выпускают испытания по сборке составов — СБЧ, за которые можно получить улучшенные версии карточек игроков.

Вместе с СБЧ становятся доступны внутриигровые испытания, за выполнение которых вас могут ждать игроки, а так же другие денежные награды. Это одна из самых любимых сообществом акций.

Акция стартует 11 ноября и в течении 2 недель, каждый день появляются новые испытания, позволяющие игрокам усилить свою команду.

На этом на сегодня все, в следующей части мы расскажем об акциях, которые будут проходить после Нового Года! Оставайтесь с нами!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.