Обзор карточки Эмилио Бутрагеньо в FIFA 21 Ultimate Team - идеальный форвард!

Если вы раздумываете над игроком, которого взять в свою команду в FIFA 21 Ultimate Team на позицию ФРВ и у вас есть некоторые проблемы с сыгранностью, то сегодня вы узнаете очень неплохой вариант.

GOAL MACHINE!!!!!!! 87 RATED BASE ICON EMILIO BUTRAGUENO PLAYER REVIEW - FIFA  21 ULTIMATE TEAM - YouTubeЕсли бы не обзоры, то я бы играл с карточкой Бутрагеньо весь сезон FIFA. В этой карточке есть все что мне нужно от игрока на позиции форварда и уже 3 года подряд этот игрок появляется в моей команде и помогает достичь хорошего результата в WL.

В FIFA 21 икона не стала хуже и включает характеристики высокого уровня для ФРВ, даже на baby версии. Скорость, дриблинг, удары — это то что позволяет Эмилио забивать много невероятных голов. Дополняет эти характеристики стиль сыгранности «Hunter», или Охотник.

Бутрагеньо играл в паре с дортмундцем Джейдоном Санчо несколько матчей, после чего получил  Неймара в пару на оставшуюся часть WL. Бутрагеньо отлично вписался в мою схему 4-4-2 как правый нападающий, наказывая соперников все выходные в следующем составе:


Резюме:
Рейтинг: 9,5 / 10
Рейтинг скорость: 9,5 / 10
Рейтинг дриблинга: 9,5 / 10
Рейтинг ударов: 10/10
Рейтинг успешных передач: 9/10
Рейтинг физики: 8,5 / 10
Рейтинг защиты: N / A

В FIFA бывают моменты, когда вы применяете стиль сыгранности и задаетесь вопросом, применялось ли вообще усиление. Статистика говорит что характеристика стала 99, но трудно определить, было ли вообще заметное увеличение.

Этого нельзя сказать о Бутрагеньо и приросте скорости, который он получил от применения стиля HUNTER. Первоначально я думал, что было бы лучше применить химию DEADEYE для столь необходимого улучшения паса и ударов.

После одной игры с применением стиля HUNTER стало ясно, что это правильный выбор. 99 УСКОРЕНИЕ и 99 скорости для игрока 168 см были невероятными и сами по себе вызвали бы проблемы у защитников на протяжении всей WL.

Дриблинг 88, ловкость и баланс 87 — отличные характеристики для любого игрока, но с скоростью Бутрагеньо, получается один из самых быстрых и ловких дриблеров даже просто с левым стиком.

Это немного смягчает плохое ощущение от 3 звезд финтов, для меня это не было особой проблемой.

Основная характеристика — удары. Завершение 99 говорит все об этом, а если уточнить о 5 звездах на слабой ноге, все сомнения в выборе форварда уйдут прочь.

Бутрагеньо стоит около миллиона монет, что с лихвой окупается. Можно совершенно точно сказать что он стоит своих денег. Говоря о цене, стоит сказать и о других иконах в этом ценовом диапазоне. Конкуренцию ему составляют Дрогба и Стоичков, кто из трех лучше решать каждому самостоятельно.

Слабое место данной карточки — сила, всего 61 и он не всегда сможет выиграть борьбу за мяч. Кроме того, не лучшие пасы, к ним тоже часто возникают вопросы, особенно к длинным пасам и забросам.


Статья была переведена с киберфутбольного портала FutBin.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.