Игроки провели 8 часов в матче Weekend League из-за бага в FIFA 21 Ultimate Team!

То что FIFA 21 полна багов и ошибок ни для кого не секрет. Баги бывают разные по степени влияния на матч. От просто визуальных, никак не мешающих процессу, до сломаных анимаций, из-за которых игроки теряют заветные победы в Weekend League.

В этот раз все зашло еще дальше. Баг о котором пользователи Reddit писали в последнее время довольно часто произошел с известным киберспортсменом, который был на пути к 30-0 в Weekend League.

Речь о баге, когда назначается штрафной прямо на линии ворот в близи створа. В таком случае при нажатии кнопки навеса или паса игрок исполняющий штрафной из своей штрафной застревает в текстурах и просто машет ногой на месте, а время идет очень медленно.

Известный стример Cihanofficial вел прямую трансляцию на Twitch, где в компании своих зрителей отыгрывал матчи Weekend League и шел к результату в 30-0. В очередном матче на 45 минуте был назначен штрафной удар прямо на линии ворот игрока и соответсвенно произошел упомянутый выше баг.

fifa-21-ewige nachspielzeit-weltrekord.Баг не давал ввести мяч в игру, а время длилось очень медленно, в любом случае, игра не была бы остановлена. В случаях, если игрок специально не разводит мяч, через 10 секунд игра автоматически заставляет игрока выбить мяч в случайном направлении.

Так как данный игрок профессионал и зарабатывает деньги на своей игре,  он играет на результат, поэтому каждый матч на счету и просто так сдаваться игрок не хотел. Он прямо на стриме обращался к EA  с просьбой починить и что либо сделать

Совет EA был прост: победит тот, кто окажется терпеливее.

В итоге, через 8 часов ожидания соперник Cihan решил сдаться и вышел из матча выходом в главное меню, после чего произошел дисконнект. Момент со стрима можно увидеть по ссылке.

Надеемся, что вас данный баг обойдет стороной и не будет стоить поражения в важнейшем матче Weekend League.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.