Баг с одинаковыми формами в FIFA 21 Ultimate Team - EA исправьте баг!

FIFA 21 Ultimate Team наполнена багами и мы, обычные игроки часто страдаем из-за этого. И ладно, если случается какой-то быстрый баг, который приносит пропущенный гол. Это обидно, но не так критично как то, о чем мы сегодня пишем.

Сам баг отчетливо можно увидеть в видео в плеере ниже, а его суть прочитать далее.
Когда вы играете в Ultimate Team, особенно с живыми соперниками в любых режимах, будь до Weekend League, или Division Rivals, обычно, компьютер сам определяет форму соперника, на основе выбора вашей формы в матче.

Как работает система
Если вы выбрали белую форму, то компьютер определит какие цвета основные на вашей форме и форме вашего соперника и если, это белый цвет, то компьютер даст вашу вторую форму сопернику

Во-первых, вы не можете поставить одну и ту же форму на домашние и гостевые матчи.
Во-вторых, если у вас формы одинакового цвета, компьютер поставит сопернику его вторую форму.

Новый баг в FIFA 21: на поле появляется голый по пояс футболист с красной  карточкой в руке - ЧемпионатКонечно, вы всегда можете самостоятельно выбрать цвет формы для своих игроков и для игроков соперника, но игроки всегда очень спешат и не выбирают форму соперника сами.

В чем заключается баг
Иногда, когда вы все-таки даете контроль компьютеру и он сам определяет форму соперника, может произойти очень сильно портящий игру баг.

И у вас и у вашего соперника будет идентичная форма, отличительные детали в которых на больших скоростях и издалека увидеть очень сложно.

Таким образом, для вас на поле бегает 20 игроков в одинаковых формах и единственное, что вам помогает находить своих игроков — маркеры над головами. Это происходит, даже если у вас разного цвета домашняя и гостевая формы.

Конечно, чтобы избегать этот баг, достаточно всегда самому выбирать форму. Однако, когда много раз подряд компьютер не ошибается и выбирает для вашего соперника подходящую форму, кажется, не имеет смысла самостоятельно выбирать.

Тем более, играть с одними и теми же формами быстро надоест. Надеемся, EA пофиксят этот баг и мы будем без опаски давать выбор формы соперника компьютеру.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.