Новая карточка Куна Агуэро "End of an Era" - лучший форвард в АПЛ?

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро  подтвердил, что покинет Премьер-лигу в конце сезона 2020-21 годов, и игроки FIFA 21 уже сообщают о потенциальном выходе его новой карточки в рамках ивента «End of an Era»


Аргентинец, несомненно, является одним из лучших форвардов, когда-либо игравших в АПЛ, забив за клуб более 250 голов за всю карьеру. Он также сыграл важную роль в чемпионских титулах таких тренеров, как: Пеп Гвардиола, Роберто Манчини и Мануэль Пеллегрини.
 
Одним из его выдающихся, и, безусловно, исторических моментов для лиги в целом, является его  победный гол против «Куинз Парк Рейнджерс», который заработал титул для «Манчестер Сити».


29 марта Агуэро объявил в публичном заявлении, что в конце этого сезона покинет «Сити».
 
Он сказал: “Я буду продолжать делать все возможное до конца сезона, чтобы выиграть больше титулов и принести больше радости болельщикам. Затем начнется новый этап с новыми вызовами.”


В связи с этим, инсайдеры FIFA 21 уже сообщили о том, что выход новой карточки Серхио не заставит себя ждать. Так же были представлены предполагаемые характеристики карточки, посвященной игре легендарного форварда в АПЛ.


Если новая карточка Куна Агуэро действительно выйдет с показателями, предполагаемыми инсайдерами, то эта карточка станет одной из лучших среди форвардов в АПЛ. Данные характеристики отражают «прайм» версию Агуэро, так как приурочены к воспоминаниям об игре легендарного форварда за «Манчестер Сити».

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.