Топ-3 игроков новой команды недели: лучший игрок ЦСКА в FIFA 21?

EA Sports огласили список 27ой команды недели, которая была составлена по результатам квалификаций на чемпионат мира 2022 в Катаре! Команда вышла действительно интересной и сегодня мы отметит топ-3 игроков, которые прямо сейчас могут конкурировать с лучшими карточками FIFA 21.


1. Осман Дембеле



Новая карточка Дембеле дейсвительно можно назвать метовой по нескольким причинам: высокая скорость, отличный дриблинг, 5 звезд на слабой ноге и финтах. Объективно одна из лучших информ карточек в FIFA 21, на данный момент оценивается в 400 тысяч монет.

2. Альфонсо Дэвис



Также отличная информ карточка для нынешней меты на скорость в  FIFA 21. Скорость 99 говорит сама за себя, а канадец наконец-то перешл на свою родную позицию Левого вингера в своей сборной. На данный момент карточка оценивается в 100 тысяч монет, что является отличным вариантом в бюджетный состав.

3. Марио Фернандес


Безусловно, на этой позиции в топ-3 должен был находиться Пьер-Эмерик Обамеянг со своей новой информ карточкой, но разве можем мы пройти мимо нашего бразильского соотечественника, которого зовут Марио Фернандес? Карточка, которую он получил по результатам круга квалификаций на ЧМ-2022 действительно отличается неплохими показателями, а именно скорость, дриблинг, защита и физика больше 80. На данный момент лучше этой карточки из современных российских игроков может быть только «Freeze» Александра Головина. Сама карточка оценивается в 30 тысяч монет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.