Как усилить позицию форварда в FIFA 21 Ultimate Team в зависимости от бюджета?

На данном этапе сезона FIFA 21 вышло действительно огромное количество специальных и метовых карточек. Сегодня попробуем разобраться, как лучше всего усилить свой состав в зависимости от бюджета на позиции форварда?

Данный гайд предназначен прежде всего для того, чтобы определить самые метовые карточки в своей ценовой категории. Сегодня будем рассматривать одну из ключевых позиций в атакующем геймплее FIFA 21 — центрального нападающего:


Самой метовой карточкой на позицию форварда в FIFA 21, безусловно, является TOTY карточка Киллиана Мбаппе. Так же стоит отметить других топ форвардов при условии неограничееного бюджета — «Freeze» карточка Садио Мане, и, конечно же, TOTY карточка Криштиано Роналду.

Ценовой сегмент в 500 тысяч — 1 миллион монет представляется нам довольно высоким, поэтому продолжим разговор про метовые карточки и здесь стоит отметить «Headliner» карточка Эрлинга Холанда и самые популярные среди этого сегмента обычные карточки Роналду и Мбаппе.

В рамках 100-500 тысяч монет, безусловно, стоит присмотреться к «информ» карточке Маркуса Рэшфорда, которая разрывает WL с начала сезона не хуже самых дорогих вариантов. Так же из этого ценового сегмента можно отметить ИФ карточка Бен Йеддера — лучшего игрока FIFA 20, но не такого популярного в 21 части игры.

Разбирая ценовой сегмент от 50 до 100 тысяч монет, по опыту игры за карточки, стоит отметить карточку «UEL Live» Бебу, хоть она и не получит улучшения, так как «Хоффенхайм» вылетел из Лиги Европы, показатели игрока действительно впечатляющие. Так же стоит присмотреться к ИФ карточке Мемфиса Депая, если планируете собирать состав из голландцев, либо же на тематику Лиги 1.

Заключительный бюджетный сегмент 10-50 тысяч монет представляет нам обычные карточки таких игроков, как Тимо Вернер, Эрлинг Холланд и Бен Йеддер. Присмотреться стоит к карточке «RTTF» Лиги Чемпионов Муриэля, отличны и дешевый вариант в состав на тематику Серии А.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.