Кьеллини получил новую "Flasback"-карточку в FIFA 22 Ultimate Team!

Сегодня EA Sports решили обрадовать своих фанатов, выпустив новый SBC FIFA 22 для защитника «Ювентуса»( наименование клуба в FIFA 22 — "Пьемонте Кальчо") Джорджо Кьеллини в рамках серии «Black Friday».

37-летний, невероятно опытный игрок туринского «Ювентуса», в сравнении со своей обычной золотой картой, в новой «Black Friday»-версии получил значимые изменения характеристик, о которых более подробно мы расскажем Вам в этой статье. Особая карточка итальянского игрока для FUT 22 была выпущена в честь сезона 2005-2006, который стал дебютным для центрального защитника в составе «Ювентуса».


Самое главное изменение, которое получил Джорджо Кьеллини в своей новой карточке в FUT 22 — это серьезное увеличение скорости. Базовая золотая карточка опытного итальянца, несмотря на большой возраст футболиста, все равно обладала крайне приличными показателями защиты и физики, но ей явно не хватало повышенных скоростных характеристик. 

В новой же«Black Friday»- версии Джорджо Кьеллини получил серьезный апргрейд скорости(+12), и теперь эта карточка центрального защитника является крайне сбалансированной, поэтому она однозначно должна возыметь большую популярность среди представителей игрового сообщества FIFA.




Для того, чтобы получить данную карточку, до 3 декабря необходимо завершить SBC-испытание , для которого следует собрать 3 состава с определенными требованиями.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.