Лаутаро Мартинез получил TOTY карточку в FIFA 22 UT? Самое выгодное решение для SBC!

А вот и первая карточка в рамках акции TOTY, получить которую можно, выполнив SBC!

Аргентинец Лаутаро Мартинез не попал в основной состав команды года, но EA Sports решили все же дать его карточке версию TOTY, о том как ее получить и какие у нее характеристики в этой статье.

Лаутаро был хорошо во второй части прошлого сезона, в этом он показывает себя не хуже, за 20 матчей успел забить 11 голов и отдать 2 голевые передачи, за что получил новую и сильную карточку.

Характеристики


Все необходимые в атаке характеристики были улучшены, в отличии от своей обычной карточки, Мартинес теперь невероятно силен, физика, как и сила 88.

Скорость 92, удары 90 и дриблинг 89, что еще нужно топовому форварду? Можно добавить пасов, так как они всего 76, это означает, что аргентинец невероятно хорош впереди и готов забивать голы один за другим за вашу Ultimate Team!

SBC
Для выполнения испытания нужно собрать 3 состава, общая стоимость которых около 250 тысяч монет. Самые дешевые решения вы найдете ниже:

Tactical Emulation 

Argentina

Serie A TIM

Стоимость актуальна на момент написания статьи, как и игроки, некоторые из них могут подорожать, поэтому подумайте над заменами!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.