Широкоформатные мониторы теперь поддерживаются PlayStation 5?

Sony активно занимаются развитием PlayStation 5, несмотря на то что ходит много слухов о разработке PlayStation 6, оно и понятно, акутальная версия консоли вышла всего 2 года назад, на разработку консоли нового поколения уйдет еще около 5 лет.
В этой статье расскажем о бета тесте на PlayStation 5.

Производителем Sony открыт бета-тест новых возможностей для PlayStation 5. Основной упор сделан на доступность нового формата вывода изображения, новых функциях и социальных фич, обо всем по порядку.

На стабильной версии прошивки PlayStation 5 сейчас доступен вывод на мониторы 1080p и 4К, промежуточного решения на данный момент нет. Однако, в бета-тестовом обновлении Sony добавили возможность выбрать разрешение в 1440p и 2160p

Радует, что широкоформатные игровые мониторы теперь можно будет реализовать по полной, тем более, у наших партнеров LG есть новинка.

Информация о линейке новых мониторов от LG в статье по ссылке.

В консоли теперь можно группировать игры с функцией Gamelist. Можно будет сформировать разделы, чтобы добавить различные приложения так, как удобно пользователю. Удобная функция, которая уже есть в Xbox.

Если для вас важен звук, в настройках добавили функцию тестирования вывода звука, где теперь можно сравнить стереозвук и 3D-звук.

К числу социальных функций в бета-тесте доступны следующие возможности:
  • Стрим для друзей
  • Уведомления для подключения к игре
  • Стикеры и голосовые сообщения в рамках вечеринок
  • Просмотр профилей новых друзей
Это все основные новые функции доступные в рамках бета-тестирования. Мы рады, что Sony развивают консоль и добавляют востребованные пользователями функции.

Последние новости доступны на нашем портале, подписывайтесь и будьте в курсе новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.