Беспроводные наушники для консолей от Razer!

Наушники это важный элемент современного человека, не всегда удобно играть, или смотреть что-то со звуком через колонки, или динамик и именно в этом случае на помощь приходят наушники.
Первые наушники не отличались качеством и удобством, но прогресс ушел далеко и сейчас наушники уже не имеют провода, а звук передается очень чистый и красивый, в хороших версиях даже лучше, чем у проводных наушников.

Источник изображений: RazerВ этой статье расскажем о новых наушниках от Razer.

Компания рассказала о беспроводных игровых наушниках Razer Hammerhead HyperSpeed, которые находятся в среднем ценовом классе с прогнозируемой ценой в 150 долларов.

Название говорит само за себя, форма наушников похожа на молот, они представлены в двух цветах — белый с синей внутренней отделкой и черный с зеленой. Белый подойдет пользователям PlayStation, а черный Xbox и PlayStation.

Да, версия в белом цвете не подойдет для Xbox, ввиду наличия у консоли от Microsoft чипа безопасности, которого у консоли Sony нет.

Наушники имеют RGB подсветку, два микрофона, функцию активного шумоподавления и особый аудиопередатчик USB Type-C и USB Type-A, первый для PS, второй для Xbox Series. При этом их можно использовать и с телефоном через Bluetooth.

Наушники станут доступны в ноябре, если вам интересна эта тема, мы обязательно расскажем о выходе.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.